Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung
- Sauna
- Ski
- Salle de jeux
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Tennis de table
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung est situé à Via suot pignia 9, Silvaplana, Suisse.
Le tarif par nuit à Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung.
Le centre-ville se trouve à environ 200 m du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement - Vue sur Lac.
Les endroits où manger à proximité incluent Julier Palace, Thailando Restaurant and Cafè Restorant Stüva.
Les clients trouveront facile de communiquer à Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and italien.
Chesa Bellaval, Haus Chamuotsch 2 1 2-Zimmerwohnung offre aux clients l'accès à un sauna.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Plazzet (4.2 km), Engadiner Museum (4.8 km) and Sommet Muottas Muragl (10.8 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
























